Приглашаем старшеклассников на бесплатную консультацию к ЕГЭ по литературе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем старшеклассников на бесплатную консультацию к ЕГЭ по литературе

Приглашаем старшеклассников на бесплатную консультацию к ЕГЭ по литературе

Вторая четверть подходит к концу, а это значит, что до школьных выпускных экзаменов остаётся всё меньше времени. Алтайский филиал РАНХиГС приглашает одиннадцатиклассников, которые хотят успешно сдать ЕГЭ по литературе, на очередную бесплатную консультацию, которая пройдёт 22 декабря.

Она будет посвящена основным вехам поэтического и прозаического творчества М.Ю. Лермонтова. Кроме того, школьникам расскажут о технике написания с кратким ответом по лирическим произведениям. Консультацию проведёт Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.

Мероприятие пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Участие в проекте бесплатное.

Для очного и дистанционного участия необходимо заранее зарегистрироваться. Мы ждём школьников 22 декабря в 16:40 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С202. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте .

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.