Приглашаем студентов и молодых преподавателей к участию во Всероссийской молодежной форумной кампании / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Министерство образования и науки РФ совместно с «Росмолодежью», Общественной палатой РФ, «Роспатентцентром», аппаратами Полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах и под эгидой Администрации Президента РФ реализует Всероссийскую молодежную форумную кампанию 2016 года.

В 2016 году пройдут четыре Всероссийских молодежных образовательных форума и девять молодежных образовательных форумов федеральных округов РФ. Каждое мероприятие станет площадкой  по основным направлениям реализации государственной молодежной политики.

Дополнительную информацию по каждому форуму можно найти на официальном сайте «Росмолодежи», в разделе «Мероприятия». Регистрация организована здесь.

Приглашаем студентов и молодых преподавателей принять участие в форумах!

Абитуриенту