Приглашаем студентов принять участие в крупнейших конкурсах РАНХиГС-2016! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем студентов принять участие в крупнейших конкурсах РАНХиГС-2016!

В 2016 году РАНХиГС традиционно объявляет несколько крупных конкурсов, к участию в которых приглашаются и студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХИГС.

Конкурс лучших практик (RANEPA best practices competition) проводится среди представителей профессорско-преподавательского состава любых филиалов и факультетов Академии, а также среди сотрудников центров содействия трудоустройству и занятости студентов и выпускников академии, а также среди всех желающих сотрудников и представителей профессорско-преподавательского состава любых филиалов и факультетов Академии.

Цель Конкурса - выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

Подробности об участии можно найти на официальном сайте проекта.

Акселератор социальных инициатив RAISE (Ranepa Inspiring Social Entrepreneurship) – широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, осуществляющая поддержку проектов  направленных на решение социальных проблем и развития гражданского общества. Участники Акселератора развивая предпринимательское мышление,  в своих проектах применяют инновационный подход к решению социальных проблем. Правила участия и подробности о проекте – на официальном сайте.

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также GMC позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

К участию приглашаются студенты и аспиранты возрастом до 26 лет. Подробности о первенстве – здесь.