Приглашаем студентов к участию во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ в области психологии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов к участию во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ в области психологии

Приглашаем студентов к участию во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ в области психологии

В Алтайском филиале Президентской академии стартует Всероссийский конкурс студенческих научных работ в области психологии «Современная психология: студенческий взгляд». К участию приглашаются студенты вузов и учреждений СПО России. Участие в конкурсе индивидуальное, количество участников от одной образовательной организации не ограничено.

Конкурс пройдет в заочном формате:

  • прием работ с 1 марта до 22 апреля включительно;
  • оценка работ с 24 апреля до 15 мая включительно. По итогам второго этапа определятся победители.

Участники могут выбрать одну или несколько номинаций конкурса:

  • научно-исследовательская работа;
  • эссе;
  • анализ психологического эксперимента.

Для участия необходимо зарегистрироваться, в форму регистрации прикрепить конкурсную работу, оформленную согласно требованиям, справку антиплагиат и рекомендацию руководителя.

С подробной информацией о порядке проведения конкурса, условиях участия и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в Положении.

Контактное лицо: преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, младший научный сотрудник Мария Михайлова, тел.: (3852) 503-425, почта: mikhaylova-ma@ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.