Приглашаем к участию в конференции по статистике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем к участию в конференции по статистике

20-21 ноября состоится третья межрегиональная научно-практическая конференция «Статистика прошлого, настоящего и будущего».

К участию приглашаются специалисты системы государственной статистики, научные работники, преподаватели учреждений профессионального образования, студенты и аспиранты, представители органов государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации.

Участие в конференции бесплатное. Конференция проводится в заочной форме.

Заявку необходимо направить до 11 октября в адрес оргкомитета на e-mail: 22.agafonovamv@rosstat.gov.ru или 22.poluektovalia@rosstat.gov.ru.

Все подробности в информационном письме.

Если у вас остались вопросы, их можно задать заместителю заведующего кафедрой экономики и финансов Александре Сергеевне Савченко по тел.: 8 (3852) 503-431.