Приглашаем к участию в конкурсе научных работ! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию в конкурсе научных работ!

Приглашаем к участию в конкурсе научных работ!

Федеральная служба судебных приставов и Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) объявляют XV конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты вузов (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики).

Конкурс пройдет в два этапа:

  • первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;
  • второй этап – в центральном аппарате ФССП России. Во второй этап пройдут работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Работы к участию принимаются с 1 по 20 декабря в УФССП России по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 17 с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных (суббота, воскресенье).

Контактное лицо:

  • Ведущий специалист-эксперт отдела организации профессиональной подготовки и воспитательной работы Марина Власюк: тел. +7 (3852) 29-59-64;
  • Старший инспектор отдела организации профессиональной подготовки и воспитательной работы ГУФССП России по Алтайскому краю Татьяна Кислых.

Ознакомиться с положением и перечнем номинаций и тем можно на сайте Управления.

Источник

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.