Приглашаем всех желающих на мастер-класс по йоге! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по йоге!

23 сентября в парке отдыха «Изумрудный» пройдет мастер-класс по йоге от старшего преподавателя кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Елены Чудояковой.

К мастер-классу может присоединиться любой желающий. Занятия йогой помогут повысить гибкость и эластичность мышц, улучшить осанку и справиться со стрессовым состоянием. Плюсы таких физических упражнений в том, что заниматься ими можно где угодно: и дома, и на свежем воздухе.

Елена Чудоякова
Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС

В эту субботу в парке также пройдет празднование Всемирного дня туризма. Гостей ожидает развлекательная программа и бесплатные экскурсии по исторической части Барнаула и музеям. На площадках «Изумрудного» гости смогут принять участие в кулинарном поединке и спортивных мастер-классах, их ждут бардовский фестиваль, презентация районов и музеев Алтайского края, а также фотозоны и ремесленные ряды.

Мастер-класс по йоге начнется в 12:00.

Вход на площадки праздника свободный.

Ознакомиться с программой праздника и расписанием мероприятий можно в официальной группе Алтайтурцентра по ссылке.