Прими участие в конкурсе фоторепортажей «Расскажи мне историю, достойную репоста» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовал приём заявок на конкурс авторских фоторепортажей «Расскажи мне историю, достойную репоста».

Приглашаем школьников 9-11 классов, а также учащихся учреждений среднего профессионального образования Алтайского края и других регионов России принять участие в конкурсе фоторепортажей в социальных сетях «Расскажи мне историю, достойную репоста».

Для этого необходимо заполнить заявку и прикрепить файл с активной ссылкой на фоторепортаж.

Требования к содержанию и оформлению фоторепортажа содержатся в Положении о конкурсе.

Конкурсные работы принимаются до 31 декабря 2021 года, подведение итогов и награждение победителей пройдёт 14 января 2022 года в онлайн-формате.

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и сертификатами.

Кроме этого, в рамках проекта «Школа больших возможностей» как призовое место в конкурсе, так и простое участие обеспечивают финансовые преференции при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС на направление «Медиакоммуникации».

Контактные лица:

• Артем Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.;
  • Анастасия Чутчева, доцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.;
  • Евгения Осколкова, специалист центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС.