«Принц на белом коне» устроил сюрприз студентке Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Принц на белом коне» устроил сюрприз студентке Академии

Сегодня сотрудники и студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали свидетелями грандиозного сюрприза, который выпускник Академии устроил своей девушке.

Молодой человек въехал во двор Академии верхом на коне, в костюме, и, под бурные аплодисменты зрителей, вручил своей возлюбленной огромный букет роз.

Интересно, что Елизавета учится на 1 курсе, а Алексей – окончил Академию в позапрошлом году. И познакомились ребята в своём вузе, когда Алексей пришёл на один из конкурсов в качестве члена жюри.

Сюрприз молодой человек готовил заранее и основательно, заручившись поддержкой некоторых сотрудников и студентов Академии. Кроме того, как признался сам Алексей, он специально практиковался в верховой езде, чтобы не упасть в грязь лицом. Девушка до последнего момента ничего не подозревала, и конечно, была приятно шокирована.