Проблемы социального предпринимательства в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проблемы социального предпринимательства в Алтайском крае

Приглашаем всех студентов принять участие в разработке проектов в рамках программы RAISE Всероссийский Акселератор социальных инициатив сезон 2020/2021г.

В рамках программы по RAISE в  Алтайском филиале РАНХиГС в сентябре 2020 года прошли следующие мероприятия:

•  2 сентября запуск нового сезона от Акселератора, встреча в онлайн формате, на которой присутствовали 26 студентов филиала.
  •  18 сентября  регистрация филиала. Капитаном команды стала студентка второго курса экономического факультета Ксения  Бочкарь.
  • 22-23 сентября  студенты приняли участие в первой образовательной сессии Акселератора.
  • ​​​​​​26 сентября  встреча с  командой и всеми желающими принять участие в нашем проекте студентами первого, второго и четвертого курса.
  • 1 октября встреча с командой Алтайского филиала РАНХиГС.

В рамках участия  в  программе RAISE сезон 2020/2021  7 октября пройдет открытое мероприятие – «круглый стол» по теме: «Проблемы социального предпринимательства в Алтайском крае».

Куратор проекта к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов Ольга Линючева.

Еmal: parliol@mail.ru