Проект «Все на коньки!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Проект «Все на коньки!»

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ набирает обороты спортивный проект «Все на коньки!».

Участникам, которыми стали студенты и сотрудники Академии, предстоит всего за десять занятий не только научиться уверенно стоять на коньках, но и овладеть азами фигурного катания. В этом им помогают наставники – тренеры барнаульской школы фигурного катания «Пируэт».

У будущих фигуристов уже состоялось несколько тренировок. Ребята научились правильно падать, катиться назад и делать некоторые несложные фигуры. По словам тренеров, позже все их подопечные смогут выполнять настоящие трюки, будут крутиться и прыгать на льду.

Итогом проекта «Все на коньки!» станет финальное шоу, на котором все участники продемонстрируют свои успехи. Кроме того, там же состоится показательное выступление фигуристов школы «Пируэт» и весёлая ледовая эстафета.