Профессиональное развитие и бесценный опыт / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профессиональное развитие и бесценный опыт

Профессиональное развитие и бесценный опыт

Завершился очный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Наша история», нацеленный на патриотическое воспитание молодых граждан в духе уважительного отношения к истории России, популяризацию подвигов героев Отечественной войны 1812 года.

Этап конкурса прошёл в Москве, туда приехали более 600 человек со своими уникальными творческими работами, чтобы продемонстрировать и защитить их перед экспертной комиссией, а также поделиться историей своей семьи, тем самым отдавая дань уважения своим предкам.

В своем эссе я рассказала о роли общественного сознания в духовной победе русского народа. Для меня участие в конкурсе – это способ профессионального развития и возможность получить бесценный опыт. На протяжении всех дней чувствовалась доброжелательность и искрений интерес экспертов к предложениям и проектам участников.

Светлана Мгдесян
Студентка второго курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС

Каждый приехавший посетил образовательную деловую программу, в рамках которой были мастер-классы «Секреты успешного выступления», «Эффективные навыки обучения: мнемотехники и развитие памяти» от образовательной компании MAXIMUM Education и многое другое. Также участники посетили интерактивную лекцию по визуальной истории и сыграли в тематический квиз «От Владивостока до Калининграда», посвящённый фактам о нашей стране.

Культурная программа конкурса включала посещение музея военной формы, музея Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» и музея Победы.

Желаем Светлане успехов и дальнейшего развития в своей профессиональной среде!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.