«Профессиональное самоопределение»: в Академии стартует конкурс для школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Профессиональное самоопределение»: в Академии стартует конкурс для школьников

«Профессиональное самоопределение»: в Академии стартует конкурс для школьников

Алтайский филиал РАНХиГС объявляет о старте заочного конкурса эссе «Профессиональное самоопределение». К участию приглашаем школьников 9-11 классов.

Конкурс проводится Академией с целью повышения уровня компетентности школьников в сфере личностного и профессионального самоопределения, мотивации осознания своих способностей, профессиональных интересов и склонностей; выявления и поощрения молодых людей, осознанно выбирающих профессию.

Старшеклассникам необходимо представить яркие, аргументированные, творческие сочинения о профессии своей мечты. Предлагаем участникам порассуждать о том, кем они себя видят через много лет, насколько профессия мечты будет востребована в обществе и другое.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 апреля отправить  заявку-анкету  и конкурсную работу по электронной почте  по адресу: prof@alt.ranepa.ru.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 22 апреля 2020 года в Алтайском филиале РАНХиГС.

Подробнее об условиях участия смотрите здесь.

Конкурс  проходит в рамках проекта «Школа больших возможностей» и дает школьникам 10-11 классов шанс заработать бонусные баллы для получения скидки на обучение.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.