Профилактика правонарушений / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профилактика правонарушений

Профилактика правонарушений

18 марта в рамках мероприятий по профилактике правонарушений у студентов первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция-дискуссия «Ответственность за незаконное распространение наркотиков». Для мероприятия был приглашен спикер - начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики незаконного оборота наркотиков, в том числе в молодёжной среде Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, майор полиции Анна Левенко.
В процессе лекции и последующей беседы Анна Олеговна рассказала студентам о мерах ответственности за участие в незаконном распространении наркотиков, а также о способах идентификации лиц, причастных к обороту наркотиков.
Данная тема вызвала живую дискуссию и, по мнению студентов, была очень полезной.

Встреча прошла очень динамично и, можно сказать, на одном дыхании! Была затронута действительно важная тема, которая может коснуться каждого из нас.

Считаю, что такие встречи необходимы, поскольку после них так или иначе задумываешься о цене тех «легких» денег, которые предлагают нам псевдоработодатели.

Кирилл Крюков
Студент группы 1211Г Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.