Профориентационная работа со школьниками в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

1 марта 2012 года кафедра государственного и муниципального управления организовала экскурсию для учащихся старших классов общеобразовательной школы №114 г. Барнаула в автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» с целью проведения профориентационной работы.

Учащиеся выпускных классов общеобразовательной школы № 114 г. Барнаула получили информацию о работе по оказанию услуг населению в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края». Были обсуждены вопросы организационного и технического обеспечения центра. Особый интерес школьники проявили к выбору будущей профессии и возможности получения информации о вакансиях и помощи в трудоустройстве.

В завершении экскурсии школьники получили приглашение на День открытых дверей в Алтайский филиал РАНХиГС, выпускники которого успешно работают в автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края».

Абитуриенту