Профориентация школьников продолжается / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профориентация школьников продолжается

Алтайский филиал РАНХиГС продолжает профориентационную работу в школах города Барнаула. Доцент кафедры экономики и финансов Татьяна Валецкая встретилась с учениками 10 и 11 классов средней общеобразовательной школы №98.

Преподаватель рассказала школьникам об академии, направлениях обучения, об условиях поступления и о внеучебной деятельности. Особый интерес у ребят вызвал профориентационный проект филиала «Школа больших возможностей». Они задавали вопросы о том, как можно стать его участником, сколько баллов можно набрать, и, конечно, какую скидку на обучение в филиале можно заработать.

Я узнал много нового об академии и возможностях, которые она открывает. Меня заинтересовали несколько направлений, уже летом буду поступать в Алтайский филиал РАНХиГС!

Глеб Озереденко
Ученик 11А класса МБОУ СОШ №98 г. Барнаула

Выступление Татьяны Ивановны было очень познавательным и интересным, я по-новому взглянул на обучение, которое предстоит после школы.

Сергей Тотеев
Ученик 10Б класса МБОУ СОШ №98 г. Барнаула

Ребятам необходимы такие встречи, им предстоит очень важный выбор. Спасибо Татьяне Ивановне за подробный рассказ о возможностях, которые предоставляет академия. Особенно ребят заинтересовал проект «ШБВ» и возможность повлиять на стоимость своего дальнейшего обучения!

Марина Волкова
Заместитель директора по воспитательной работе СОШ №98 города Барнаула