Профвстречи набирают обороты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профвстречи набирают обороты

Профвстречи набирают обороты

Старший преподаватель кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС Ангелина Сорокина провела дистанционную профориентационную встречу с учащимися «Бийского промышленно-технологического колледжа».

В рамках встречи ребята узнали о направлениях подготовки, по которым осуществляется набор в академию, об особенностях поступления именно обучающихся ссузов. Кроме того, ребятам рассказали о научной и воспитательной работе, а также студенческой жизни в Президентской академии.

Ангелина Сорокина обратила внимание ребят на то, что выпускники колледжей поступают по вступительным испытаниям академии (если нет результатов ЕГЭ по вступительным предметам). Отметила, что на сайте есть программа вступительных испытаний, по которой можно готовиться к вступительным экзаменам и пожелала всем, кто решился получить высшее образование, реализовать возможность поступления.

Алтайский филиал РАНХиГС выражает благодарность заместителю директора по учебно-производственной работе «Бийского промышленно-технологического колледжа» Галине Геннадьевне Горбатовской, за организацию встречи.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.