Программа для тех, кто стремится к личностному и профессиональному росту / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Программа для тех, кто стремится к личностному и профессиональному росту

В Алтайском филиале Президентской академии продолжается обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

Дня многих учебный год только начался, а слушатели Губернаторской программы заканчивают уже вторую неделю своего обучения. Они приступили к изучению трёх модулей программы и уже знают, чем отличаются проектный и процессный подход к управлению, из чего складываются успешные проекты, как генерируются бизнес-идеи, из чего состоит трудоправовая основа управления коммерческий организацией и как создается крепкая команда для развития бизнеса.

Впереди учащихся ждут ещё 6 образовательных модулей, прохождение тестирования и самый главный этап обучения – защита групповых бизнес-проектов.

Дарья Рожкова

доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии, к. э. н.

Напомним, что реализацию программы осуществляет центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС и региональный центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Алтайского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Я в восторге от качества образовательных материалов и уровня преподавателей. Они обладают глубокими знаниями в своих областях, делятся практическим опытом, что делает обучение особенно ценным. Формат занятий очень разнообразен: лекции, семинары, мастер-классы и групповые проекты. Это позволяет не только усваивать информацию, но и активно взаимодействовать с другими участниками, обмениваясь мнениями и идеями. Также стоит отметить, что программа охватывает актуальные темы и вопросы, касающиеся развития региона. Кроме того, нетворкинг с участниками программы оказался очень полезным. Я завел новые знакомства с людьми, которые разделяют мои интересы и стремления. Рекомендую эту программу всем, кто стремится к личностному и профессиональному росту!

Александр Смышляев
директор ООО «ГБО Алтай»

За 4 месяца бесплатно пройдут обучение 60 руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства края. 90 человек ранее в этом году уже обучились по программе повышения квалификации.

Я в полном восторге от обучения. Организация учебного процесса на высшем уровне! А мастерство преподавателей вдохновляет на достижения поставленных целей!

Юлия Трапеева
исполнительный директор ООО «Клиника Доктора Кулик»