Программа стимулирования в действии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Программа стимулирования в действии!

Весной 2012 года в нашей Академии была внедрена комплексная мотивационная программа, интересная как для абитуриентов, так и для студентов. Первые итоги программы подвел Игорь Анатольевич Панарин. Так, по рекомендации студентов Академии в этом году на 1 курс к нам поступили 14 человек, и они получили скидку при оплате первого года обучения в размере 5% от стоимости.

В свою очередь, студенты, предоставившие такие рекомендации, получают скидку аналогичного объема. Четверо студентов пришли к нам учиться по рекомендации выпускников Академии и еще четверо – по рекомендации сотрудников. Эти студенты также стали счастливыми обладателями скидки в размере 5%. 11 студентов-первокурсников являются выпускниками партнерских организаций, в рамках договора с которыми мы предоставили скидку в размере 10% от стоимости первого года обучения.

Также наша мотивационная программа помогла сэкономить бюджет трем студентам, которые начали получать у нас и второе высшее образование. Они получили скидку 10%. Каждый, кто стал участников программы, может получить свои сэкономленные деньги в бухгалтерии, написав соответствующее заявление или перевести эти деньги в счет оплаты за последующие семестры, – для этого также необходимо написать заявление.

Мотивационная программа предполагает также активное поощрение студентов-«звезд», тех, кто демонстрирует наиболее впечатляющие успехи в учебе, научной деятельности и общественной жизни Академии. По решению Ученого совета, первыми грантообладателями стали Екатерина Неведрова и Мария Шошина. Екатерина получила грант в размере 8 000 рублей, который может направить на участие в конференциях, тренингах и семинарах, а Мария в течение учебного года будет получать именную стипендию в размере 2 000 рублей ежемесячно. Поздравляем!

P.S. Наша программа продолжает работать, и по итогам этого учебного года появятся новые «звезды» и, конечно же, новые счастливчики, получившие скидки. 3 ноября в Алтайском филиале Президентской Академии состоится День открытых дверей: приглашайте своих знакомых – школьников к нам в гости, похвастайтесь им своим вузом. И скоро вы не только будете учиться вместе со своими знакомыми в Академии, но и порадуете друг друга взаимными скидками!