Прокуратура Центрального района города Барнаула присоединилась к медиа-проекту «О судьбах Великой Отечественной» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Прокуратура Центрального района города Барнаула присоединилась к медиа-проекту «О судьбах Великой Отечественной»

Прокуратура Центрального района города Барнаула присоединилась к медиа-проекту «О судьбах Великой Отечественной»

В дни празднования 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне мы вспоминаем имена тех, кто совершил подвиг на фронте или в тылу войны. К юбилею Победы,  библиотекой совместно с проектным отделом Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС реализуется медиа-проект «О судьбах Великой Отечественной» к которому могут присоединиться все желающие. Сотрудники Прокуратуры Центрального района города Барнаула поделились историями своих героев: родных и близких людей, прошедших страшную войну.

Сегодня мы с гордостью и благодарностью представляем совместную работу, позволяющую памяти жить в сердцах людей.  Интерактивный плакат под названием «ПРОКУРАТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА. Бессмертный полк» включает клип Прокуратуры Алтайского края, а также более 20 историй. Вот что пишут о плакате сотрудники Прокуратуры Центрального района города Барнаула:

Благодаря Алтайскому филиалу РАНХиГС мы фактически получили электронную книгу о наших ветеранах, которую можно всегда открыть. Это замечательно, потому что память о них бесценна.

Приглашаем ознакомиться с историями, которых никогда не будет много. 

Проект можно посмотреть здесь

Мы продолжает собирать истории героев Великой Отечественной войны. Ведь Победа - наше наследие, доставшееся нам людей, которые защищали Родину не по принуждению, а по призыву совести, любви и долга. Каждый может поделиться своей историей для этого необходимо предоставить фото, сканы и другие материалы в электронном виде на почту lib@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.