Прошел семинар, посвященный проблемам эффективного использования муниципальной земли / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Прошел семинар, посвященный проблемам эффективного использования муниципальной земли В АФ СибАГС продолжает работу немецкая делегация из района Ландсхут (Бавария). Сегодня состоялся семинар, посвященный проблемам эффективного использования муниципальной земли, на котором с докладом выступил Йохан Георг Винклмайер (руководитель отдела экономического развития городской администрации Ландсхут). В семинаре приняли участие специалисты администраций Алтайского края и города Барнаула.
Со студентами 3-4 курсов очной формы обучения продолжали работу Йохан Циглер и Йозеф Обермайер. Сегодня у студентов была возможность прослушать лекцию о государственной службе в Германии. Лекция вызвала большой интерес, завязалась оживленная дискуссия. Представители немецкой делегации отметили высокий уровень подготовки студентов Алтайского филиала.
Абитуриенту