Прошел спортивный праздник «Зимние забавы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Прошел спортивный праздник «Зимние забавы»

2 февраля 2022 года на спортивной площадке академии прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы» посвященный 21-летию Алтайского филиала Президентской академии. Организовали мероприятие преподаватели кафедры ГиЕНД.  Ведущим мероприятия стал студент юридического факультета Алексей Линник.

Мероприятие прошло на хорошем спортивном уровне, все участники были очень хорошо подготовлены и сражались достойно. Болельщики также активно поддерживали свои команды и участвовали в спортивной разминке.

Алексей Линник
Студент юридического факультета

Открыла мероприятие заместитель директора по воспитательной работе Людмила Эдуардовна Воронова. Специалист комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации Центрального района г. Барнаул, выпускник РАНХиГС – Алексей Сергеевич Ващенко вручил благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни района.

Обладателями благодарностей стали:

• Русских Михаил Васильевич 1201А
  • Кыдыев Арутай Адучинович 3195
  • Фролков Ярослав Александрович 1193
  • Лукошкова Яна Романовна 3201Е
  • Абморшева Дарья Сергеевна 3201Ф
  • Миронович Илья Александрович 2201Б
  • Сачков Кирилл Александрович 3193
  • Корбут Анастасия Игорьевна 1201Г

На церемонии открытия с показательными выступлениями выступили воспитанники Ледового дворца спорта «Титов Арена». С приветственным словом к участникам обратился заместитель генерального директора ЛДС «Титов Арена» Михаил Алексеевич Матвеев.

Далее преподаватели кафедры ГИЕНД провели эстафеты на коньках со студентами академии. Было проведено 5 эстафет, по итогам которых победителем стала команда направления Судебной и прокурорской деятельности Юридического факультета, второе место завоевала команда направления Государственное и муниципальное управление, на третьем месте команда направления Государственно-правового профиля Юридического факультета.

Составы команд:

Команда направления Судебной и прокурорской деятельности Юридического факультета: Пенкин Иван, Атаманова Анастасия, Буйнов Егор.

Команда направления Государственное и муниципальное управление: Сушков Анатолий, Янина Юлия, Леньшин Егор.

Команда направления Государственно-правового профиля Юридического факультета: Генке Анастасия, Купач Евгения, Байшев Иван.

Будьте всегда такими же активными и спортивными, уважайте и цените физическую культуру и здоровый образ жизни!