Прошла Межвузовская научная конференция «Проблемы совершенствования российского законодательства» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

10 февраля 2009 года в Барнаульском юридическом институте МВД России состоялась Межвузовская научная конференция курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства». На Пленарном заседании конференции с докладом о проблемах коррупции выступила студентка 361 группы Рудт Юлия. Участники конференции высоко оценили данное сообщение, а организаторы его автора отметили дипломом БЮИ МВД России за подготовку доклада и активное участие.
Также, в работе конференции приняли участие студентка 341 группы Черноброва Н. с докладом на тему: «Преступления в быту и семье», а также Белых С. и Вяткина С. с докладом на тему: «Административная ответственность за нарушение законодательства о безопасности дорожного движения: состояние и перспективы». По результатам конференции Черноброва Н. заняла почетное третье место.
Абитуриенту