Прошла спортивная студенческая эстафета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Прошла спортивная студенческая эстафета

Прошла спортивная студенческая эстафета 12 ноября состоялось очередное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня студентов - праздничная эстафета, в которой приняли участие студенты первого, второго и третьего курсов. Конкурсы для команд были подготовлены заместителем председателя спорткомитета академии Натальей Яковлевой. Самым интересным конкурсом стала "Лягушка" - ребята прыгали друг через друга, как лягушки. Получился веселый и дружный праздник! Первое место по итогам эстафеты получил третий курс, второе - второй, а третье - первый курс. Все команды были награждены дипломами и призами в Международный день студентов.