Прошла встреча редакторов вузовских изданий Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Прошла встреча редакторов вузовских изданий Барнаула

Прошла встреча редакторов вузовских изданий Барнаула C 24 по 26 октября в резиденции алтайских журналистов "ТАСС" прошла встреча редакторов вузовских изданий Барнаула. На ней были представлены издания "На сковородке" (АлтГТУ), "Юристы" (АГУ), "Учитель" (БГПУ), "Окна УФФ" (АГАУ), "Медик Алтая", (АГМУ), "Твоё PRизвание" (ААЭП) и наша студенческая газета "Наше время". В ходе работы на выездной Школе редакторов обсуждались проблемы студенческих изданий, а в частности проблемы оформления газет, проблемы набора журналистской группы и создания коллектива в редакции. Нашу академию представляла студентка 361 группы Рудт Юлия. "Посещение данной школы, безусловно, позитивно сказалось на представлении о будущем нашей газеты. Спасибо организаторам данного мероприятия! Без помощи профессиональных журналистов и редакторов, посетивших школу, трудно было бы объективно оценить недостатки нашего издания. Многое предстоит изменить, и я надеюсь, что студенты откликнутся на редакторские предложения!" - так прокомментировала Юлия поездку в Школу редакторов.