Проведи лето с пользой! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проведи лето с пользой!

#Лето в Академии – это онлайн-проект профориентационной направленности для учащихся 9-11 классов. Пять дней с 29 июня по 3 июля школьники проведут в компании студентов и преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС.

Это будут интересные и насыщенные событиями дни. Участники программы будут работать в команде над решением интересных заданий, узнают много нового о профессиях будущего и своих способностях, прокачают гибкие навыки (soft-skills) под руководством высококлассных экспертов и самых креативных студентов нашего вуза. А еще их ждут квизы, спортивные и интеллектуальные соревнования и игры. Для родителей же мы приготовили «Родительский час», на котором обсудим, как поддержать ребенка в выборе дальнейшего пути.  Результат участия в проекте – возможность сделать шаг в определении будущей профессии.

Приятный бонус: всех участников ждут призы и подарки.

Ты можешь стать одним из них:

• если перешел в 9,10  или 11 класс
  • если любишь общение и новые эмоции
  • если хочешь узнать новое о профессиях
  • если творчество, креатив и открытость тебе близки, и ты готов к переменам

Мы ждем именно тебя и обещаем: будет интересно!

Регистрация продлится до 21 июня 2020 года.

Старт #Лета в Академии 29 июня 2020 года.

Обучение в онлайн-формате пройдет за счет средств Академии, участие в программе бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (3852) 503-489 и +7 (3852) 504-282.