Проведи лето с пользой для карьеры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Проведи лето с пользой для карьеры

Приглашаем студентов и преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС принять участие в программе «Летний оффер».

В рамках программы студенты могут выбрать для себя бесплатные курсы, попасть на экскурсии в офис Альфа-Банка и пройти стажировку. Преподаватели могут принять участие в конкурсе инноваций в образовании и подать заявку на уникальный курс повышения квалификации, разработанный Альфа-Банком и ИТМО.

Для студентов:

• Программа оплачиваемых стажировок I Choose Alfa – работа с реальными проектами банка, гибкий график, ДМС с первого дня стажировки, современные офисы и возможность перейти в штат;
  • Альфа-Среда – экскурсии в офисы Альфа-Банка в 60 городах России. Узнаете, как устроена работа банка, прослушаете лекцию и получите мерч;
  • Образовательные курсы – это видеолекции о финансовой грамотности, ИИ в финтехе, продуктовом менеджменте и предпринимательстве. Курсы проходят онлайн, смотреть их можно даже из отпуска.

Для преподавателей:

• Курс дополнительного профессионального образования – научат преподавать искусственный интеллект и внедрять его в учебный план, дадут практические знания и выдадут сертификат;
  • Конкурс инноваций в образовании – КИВО – это конкурс, в котором преподаватели могут создать свой образовательный проект, получить финансирование найти свою аудиторию. Главный приз — 1 000 000 рублей.

Все подробности по ссылке.