Прояви себя и весело проведи новогодние дни! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Прояви себя и весело проведи новогодние дни!

Компания «Гарант» от всей души поздравляет студентов с наступающим Новым Годом!
Прими участие в новогоднем конкурсе и получи подарок – сертификат в боулинг клуб!

Конкурс проходит в трех номинациях:
  1. Самое креативное представление логотипа компании “Гарант”
    Задача - изобразить логотип компании, используя новогодние элементы, и сделать фото. Логотип может быть выложен с помощью новогодних шаров, вытоптан на снегу... Вы ограничены только Вашей фантазией!
  2. Лучший слоган к студенческому плакату 2011
    Придумай слоган к студенческому плакату 2011. Новый плакат для студентов вы можете посмотреть в группе вКонтакте «ГАРАНТ в помощь СТУДЕНТу».
  3. Самое красивое или необычное поздравление
    Получать поздравления в Новый год приятно всем! Но еще приятней получать за него подарки! Оцениваются поздравления в текстовой форме.
Вы можете принять участие и проявить себя как в одной из номинаций,так и во всех.
Свои идеи присылайте по адресу sau@garant.barnaul.ru до 27 декабря 2010 года.
Подведение итогов и церемония награждения состоятся 29 декабря 2010 года.

За подробной информацией по конкурсу обращайтесь по телефону 89237241816 (Анна)