Работа преподавателя и студентки в тройке лучших научных статей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Работа преподавателя и студентки в тройке лучших научных статей

Подведены итоги Всероссийского научно-исследовательского конкурса «Лучшая научно-исследовательская статья».

Работа старшего преподавателя кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Лоллы Цой и студентки юридического факультета Дарьи Гараниной удостоена диплома второй степени в номинации «Инновационный потенциал развития науки в современном мире».

В конкурсной работе «Квалификация преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (по материалам судебной практики)», авторы, на основе анализа материалов судебной практики, пришли к выводу о том, что на практике нередко имеют место проблемы при квалификации данного вида правонарушений. В связи с этим, юристы подчеркивают актуальность темы исследования.

Поздравляем с научными успехами!