Работа секции «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В работе секции приняли участие 40 человек: студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС, студенты БЮИ МВД России, представители администрации Железнодорожного района г. Барнаула. На секции выступили 12 человек. Тематика докладов была актуальной и разноплановой. Особый интерес и оживленную дискуссию участников конференции вызвали выступления, посвященные вопросам правового регулирования деятельности органов местного самоуправления, а также проблемам социального развития г. Барнаула.

Абитуриенту