Расширенное заседание районного координационного Совета по военно-патриотическому воспитанию молодежи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

29 января в АФ СибАГС состоялось расширенное заседание районного координационного Совета по военно-патриотическому воспитанию молодежи Центрального района г. Барнаула.
В работе координационного Совета приняли участие представители администрации Центрального района, ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники образовательных и социальных учреждений. На заседании Совета обсуждались вопросы о проведении Года Молодежи в Центральном районе, об организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи в АФ СибАГС, о реализации проекта, посвященного 65-летию снятия блокады Ленинграда.
Абитуриенту