Расскажите про закупки: госслужащие края продолжают повышать компетенции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Расскажите про закупки: госслужащие края продолжают повышать компетенции

Расскажите про закупки: госслужащие края продолжают повышать компетенции

С 24 по 26 мая в Алтайском филиале Президентской академии проходят курсы повышения квалификации «Управление и аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для государственных гражданских служащих Алтайского края.

За 24 учебных часа они изучат особенности реализации аудита государственных и муниципальных закупок и правила приемки товаров и услуг в рамках заключенных контрактов. Слушатели научатся формировать извещения о закупке, устанавливать срок использования контракта, правильно описывать объект закупки, дробить его, а также рассматривать заявки со стороны участников закупки.

Спикеры курса:

  • Юлия Боровик, руководитель группы централизованной бухгалтерии Комитета по социальной поддержке населения города Барнаула
  • Мария Шальнева, юрисконсульт ООО «Альбион Тендер»
  • Дмитрий Жученко, руководитель специализированной организации в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд ООО «Альбион Тендер»
  • преподаватели Алтайского филиала Президентской академии

По окончании курсов государственные гражданские служащие Алтайского края пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.