Рациональные методы работы в офисных программах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Рациональные методы работы в офисных программах

17 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС для сотрудников и обучающихся прошёл ежемесячный мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах».

В этот раз доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов рассказал о «лайфхаках» простой и быстрой обработки данных в электронной таблице.

Рассмотренные различные методы и инструменты MS Excel были сравнены по рациональности их применения в различных ситуациях. Работа велась на наборе данных, приближенных к действительности.

Слушатели мастер-класса высоко оценили практическую значимость полученных знаний. Мероприятие прошло в виде видеоконференции на платформе Системы онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.

В этот раз количество участников мастер-класса превысило 100 человек.