Разыгран призовой фонд студенческой онлайн-игры «Автостопом по России с КонсультантПлюс» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Разыгран призовой фонд студенческой онлайн-игры «Автостопом по России с  КонсультантПлюс»

В период с 15 февраля по 15 апреля 2011 г. в студенческой онлайн-игре приняли участие свыше 3000 студентов из 70 регионов Российской Федерации, и лишь 258 студентам удалось выйти в финал. Среди финалистов игры были 6 студентов нашего филиала:
  • Борисенко Софья Васильевна (371 группа);
  • Казарян Владимир Георгиевич (371 группа);
  • Караваева Ольга Анатольевна (371 группа);
  • Неделько Антонина Владимировна (183 группа);
  • Петанова Алена Владимировна (371 группа);
  • Щеблыкин Алексей Сергеевич (381 группа).
Участникам игры предстояло зарегистрироваться на сайте компании КонсультантПлюс и правильно ответить на 20 вопросов онлайн-игры за 20 минут. Тематика вопросов включала в себя возможности системы КонсультантПлюс, основы права и ситуационные вопросы, касающиеся разрешения конкретных правовых ситуаций. Участники, правильно ответившие на все 20 вопросов в отведенное время, становились призерами игры и приобретали право на получение памятного подарка от компании «КонсультантПлюс». Среди призеров 12 мая 2011 года состоялся розыгрыш главных призов игры (нетбук, 2 электронные книги, 2 мобильных телефона и 4 медиа-плеера). Главный приз онлайн-игры нетбук ASUS в этой игре выиграла студентка Финансового университета при Правительстве РФ Юрескул Дарья Сергеевна.
К сожалению, студенты нашей академии не выиграли призы, но никто не останется без памятного подарка от компании «КонсультантПлюс».

Абитуриенту