Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров поздравляет выпускников с окончанием обучения! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Уважаемые выпускники Президентской академии!

Поздравляю вас с успешным окончанием учёбы!

Сегодня выпускники Президентской академии занимают руководящие посты в системе государственного управления, бизнесе, развивают науку и успешно реализуют себя в творчестве.

Пусть ваши мечты и планы на будущее непременно исполнятся, а старания и целеустремлённость в работе приведут к новым высотам.

Надеюсь, что вы и дальше будете оставаться на связи со своими наставниками, друзьями, преподавателями, и, уже являясь нашими выпускниками, поможете и дальше развиваться нашей любимой Академии.

Я желаю вам удачи, успехов и всего самого наилучшего!