«Россию в XXI веке» обсудят в Алтайском филиале Президентской Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Россию в XXI веке» обсудят в Алтайском филиале Президентской Академии

Мероприятие, организованное АФ РАНХиГС, состоится 24 апреля.

Участники конференции, студенты и аспиранты, будут работать в рамках шести секций. Самой многочисленной станет «Секция психологии и социологии управления», где заявлено 18 выступлений. По 11 выступлений значатся в программе секций «Актуальные проблемы теории и практики» и «Противодействие коррупции и антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов в Российской Федерации: состояние, проблемы, перспективы». И еще 24 участника выступят на секциях «Общее и особенное в развитии мировой и российской экономики», «Публично-правовые дисциплины» и «Частно-правовые дисциплины».

Данная межвузовская конференция, уже третья в истории научно-практической активности АФ РАНХиГС, станет для студентов и аспирантов качественным стартом в науку. «Конференция «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ» интересна не только актуальностью и масштабностью проблематики, но и возможностью для будущих ученых получить бесценный опыт исследовательской и презентационной работы.

Кроме того, по результатам конференции участники получают возможность опубликовать свои работы, а это очень важно для построения дальнейшего образования и карьеры – публикации являются одним из существенных факторов при поступлении в магистратуру и аспирантуру», – говорит Светлана Шлегель, заместитель директора по научной работе Алтайского филиала РАНХиГС