Руководитель Инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края Олег Веремеинко поздравил Президентскую академию с юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уважаемый коллектив Алтайского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»! Инспекция строительного и жилищного надзора Алтайского края выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за весомый вклад в систему образования и социально-экономическое развитие нашей малой Родины – Алтайского края. За многолетний плодотворный труд и высокий уровень подготовки выпускников, педагогическое мастерство и большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Ваш профессионализм и творческая инициатива воспитывает в студентах лучшие качества – самостоятельность, трудолюбие, активную жизненную позицию, патриотизм. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем успехов в работе, экономической стабильности, силы и оптимизма!

Руководитель Инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края Олег Веремеинко.