С Днём преподавателя высшей школы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С Днём преподавателя высшей школы!

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав Алтайского филиала РАНХиГС!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Преподаватели – главное богатство нашей академии. Своим ежедневным кропотливым трудом вы «создаёте» управленцев, психологов, медийщиков, экономистов, юристов – настоящих профессионалов своего дела. Ваши знания, мудрость и опыт помогают сформировать специалистов, которые будут обеспечивать динамичное развитие нашей страны и благополучие общества.

Благодаря вашей целеустремленности, неустанному творческому и научному поиску, созидательной энергии, умению хранить традиции и передавать их поколениям студентов наша академия добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

Пусть работа приносит только удовольствие, рядом будут такие же неравнодушные, прогрессивных взглядов люди, единомышленники, а за каждой победой открывается путь к новым достижениям!

Администрация Алтайского филиала РАНХиГС