С Днем российского студенчества! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты! Примите наши искренние поздравления с Днем российского студенчества, с Татьяниным днем! Студенческие годы прекрасны, ведь это время надежд и великих планов на будущее, поиска своего места в жизни, накопления необходимого багажа знаний и опыта, время любви и романтических увлечений.

Пусть эта пора будет увлекательной, и вам всегда помогает Святая Татьяна – покровительница всех российских студентов! Желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, успешной учебы и исполнения самых заветных желаний.

А всех обладательниц имени Татьяна поздравляем особо, и желаем им такой же силы духа, какой славилась «виновница» этого праздника, Татьяниного дня. Поздравляем!