С Днем всех влюбленных! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

С Днем всех влюбленных!

С Днем всех влюбленных! 14 февраля - День покровителя всех влюбленных Святого Валентина. Праздничное настроение студентов нашей академии создавали студентки 361 группы Манвелян Анаит, Сенникова Юлиана и Рудт Юлия. Ко Дню Влюбленных был оформлен праздничный ящик любовных посланий, украшенный красивыми валентинками, что в оригинальном дополнении со стихами Анны Ахматовой, яркими сердечками и воздушными шарами придало особую атмосферу празднику. Также на большой перемене, Рудт Юлией были организованы конкурсы, в которых приняли участие не только студенты младших курсов, но и старшее поколение студентов заочной формы обучения.