С Днём знаний! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

С Днём знаний!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Первое сентября – праздник открытий и радостных ожиданий.

Дорогие студенты, именно сейчас вы закладываете фундамент для своих профессиональных и творческих достижений. В новом учебном году с интересом прокладывайте путь к профессии, верьте в себя и свои силы!

Особые слова сегодня звучат для первокурсников. Вас ждут новые встречи и первые шаги в профессиональной деятельности. Сделайте этот год ярким, запоминающимся и наполненным новым опытом. Ваши родители могут быть уверены, что их дети в стенах нашей Академии получат хорошее образование, которое позволит им реализовать свои мечты.

Уважаемые преподаватели! Вы вносите огромный вклад в формирование нового поколения высококлассных специалистов. Спасибо за ваш труд, терпение и верность своему делу! Крепкого здоровья, увлеченных студентов, неустанного творческого и научного поиска!

Уверены, новый учебный год для каждого будет успешным, ярким, полным интересных событий и важных свершений! С праздником!

Администрация Алтайского филиала Президентской академии