С Днем Знаний! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

С Днем Знаний!

1 сентября в нашей академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года и Дню знаний.
С приветственным словом выступил директор филиала Игорь Анатольевич Панарин, заведующие выпускающих кафедр, а также выпускница 2008 года Яна Малей. После вручения студенческих билетов первокурсникам был передан символический «Ключ знаний» – ключ к успеху в дальнейшей студенческой жизни. День знаний ознаменовался также награждением лучших студентов за высокие достижения в учебе и активное участие в общественной жизни академии. В завершении мероприятия прозвучал гимн СибАГС в исполнении студентки 191 группы Дарьи Головко.
Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников академии с Днем знаний и желаем научных и творческих успехов в новом учебном году!