С Международным днем защиты детей! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С Международным днем защиты детей!

1 июня преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС посетили многодетные семьи и поздравили детей с праздником. Малышам подарили игрушки, будущим первоклассникам – школьные рюкзаки и, конечно же, сладости.

В этот прекрасный день хочется, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием и заботой. К сожалению, в этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы – массовые мероприятия пока недоступны. Но наша театральная студия «Sensum» (рук. Д.В. Плеханов), создала замечательный проект – «Сказки на ночь», который порадует и детей, и их родителей. И, конечно, после снятия всех ограничений маленьких зрителей ждут новые детские спектакли от театральной студии, а также развлекательные программы от волонтеров отряда «От сердца к сердцу».

Дети — это маленькие частички большого счастья, которые наполняют жизнь взрослых радостью и теплом. Алтайский филиал РАНХиГС желает каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!