С праздником, дорогие медсестры! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С праздником, дорогие медсестры!

С праздником, дорогие медсестры!

Уважаемые коллеги!

От всей души коллектив Алтайского филиала РАНХиГС поздравляет Вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!

Ваше служение делу и пациентам достойно только слов благодарности. Исполнить предназначение, которое Вы выбрали волею судеб, непросто. Но Вы, как ангелы-хранители, заботитесь о пациентах иногда даже в ущерб собственной семье. Так было во все времена, так будет и дальше, потому что женщины этой профессии уникальны!

Желаем, чтобы забота, внимание, понимание и чуткость, которую Вы дарите своим пациентам, возвращалась Вам втройне. Пусть все добрые слова, которые говорят Вам пациенты, воплотятся в Ваше личное счастье, здоровье, удачу, благополучие! Поклон Вам за титанический и ежедневный труд!

В этот замечательный праздник хотелось бы лично поздравить партнера нашей Академии – Алтайскую региональную общественную организацию «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников» и ее Президента Ларису Алексеевну Плигину. Именно Вы в своих рядах объединили специалистов, неравнодушных профессионалов для подготовки средних медицинских работников и подняли престиж сестринского дела в Алтайском крае. С праздником Вас!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.