Самые выносливые! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Самые выносливые!

17 октября в спортивном зале Алтайского филиала Президентской академии прошел турнир по функциональному многоборью. Он собрал самых подготовленных и выносливых спортсменов и спортсменок нашего вуза. Мероприятие провели преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

Участникам предстояло выполнить ряд специально подготовленных и технически сложных физических упражнений в течение заданного времени. Задания потребовали от спортсменов сосредоточенности, слаженности действий, проявления общей и специальной выносливости.

Наталья Молчкова

старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала Президентской академии

В результате пройденных испытаний места среди девушек распределились следующим образом:

• 1 место – Полина Талалаева, студентка 1 курса направления «Юриспруденция»;
  • 2 место – Алёна Китаева, студентка 1 курса направления «Юриспруденция»;
  • 3 место – Екатерина Петренко, студентка 1 курса направления «Юриспруденция».

Итоги соревнований среди юношей:

• 1 место – Валентин Пятков, студент 1 курса направления «Юриспруденция»;
  • 2 место – Дмитрий Широких, студент 2 курса направления «Юриспруденция»;
  • 3 место – Александр Федюнькин, студент 1 курса направления «Юриспруденция».

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных побед!