«Самый умный» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Самый умный»

22 мая в АФ СибАГС состоялась . Студентам 1-3 курсов предстояло выяснить кто самый умный путем прохождения интеллектуальных состязаний в три тура. В роли ведущей выступила студентка 171 группы Елена Экибашева. Пройдя наисложнейшую викторину в первом туре, было определено 5 претендентов на победу, из которых выделились три лидера, рьяно набиравших высокие баллы на протяжении всей игры. Вопросы викторины были комплексными и охватывали все сферы знания, так что участникам предстояло проявить всю свою эрудицию. Компетентное жюри – Лукина Евгения (студентка 171 группы) и Тишакова Мария (студентка 381 группы), после долгого обсуждения, присудили звание «Самый умный» Кулешенко Андрею, студенту 181 группы. 2 место по итогам конкурса заняла Борисенко Софья, студентка 371 группы, а почетное 3 место - Кузнецова Валерия, студентка 171 группы.
Поздравляем всех интеллектуалов с участием в конкурсе и желаем дальнейших интеллектуальных побед!