«Самый умный»: лучшие результаты у экономистов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Самый умный»: лучшие результаты у экономистов!

5 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра «Самый умный».

Организаторами выступили члены Студенческого совета Академии.

Участие в игре приняли студенты 2 курса. Вопросы викторины были комплексными и охватывали все сферы знания, так что студенты смогли проявить всю свою эрудицию.

В итоге места распределились таким образом: 3 место разделили команды направлений «Государственное и муниципальное управление» (1142) и «Юриспруденция» (3141), 2 место досталось команде группы 1141 направления «Государственное и муниципальное управление», ну, а победителями стали экономисты (2141)!

Поздравляем всех ребят с участием в конкурсе и желаем дальнейших интеллектуальных побед!