Сделать город чистым / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сделать город чистым

Сделать город чистым

В рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» трека «Делаю» студенты Алтайского филиала РАНХиГС самостоятельно организовали ряд волонтёрских активностей.

25 мая активисты провели субботник на острове Затон: убрали мусор, оставленный там людьми. 

В акции приняли участие Егор Киреев, студент группы 2221Г, Артём Кулешёв, студент группы 2221Г, Софья Бадьина, студентка группы 2221Г, Мария Смирнова, студентка группы 2221Г, Полина Костыгина, студентка группы 2221В.

24 мая Арина Васильченко, студентка группы 1201В, Елизавета Грицик, студентка группы 1211Б, Елизавета Шабанова, студентка группы 3211Д и Любовь Диль, студентка группы 3217Б, организовали уборку на территории приюта «Татьянин день». Ребята приехали в поселок Лесной и помогли владелице приюта убрать мусор у вольеров и у собачьих будок. Также они познакомились с четвероногими и прогулялись с ними, тем самым поспособствовали социализации бездомных животных.


Для меня было важно сделать доброе дело и помочь животным, которым не хватает людской ласки и заботы. Я с удовольствием провела время с собачками из приюта и зарядилась волной добра.

Арина Васильченко
Студентка Алтайского филиала РАНХиГС/span>

Напомним, «Твой Ход» – Всероссийский проект для студентов, которые хотят самореализоваться через реальные проекты и оказать влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны. В треке «Делаю» команды участников представляют свои проекты и проходят серию испытаний на пути к премии в 1 млн рублей.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.