Сделай первый шаг к успешной карьере! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сделай первый шаг к успешной карьере!

С 25 мая стартует серия профориентационных онлайн-встреч для выпускников Алтайского филиала РАНХиГС с ведущими профильными работодателями края. Онлайн-встречи организует Центр карьеры.

У молодых специалистов будет возможность задать все интересующие вопросы, касающиеся кадрового резерва и трудоустройства, побеседовать с действующими сотрудниками, задать самые каверзные вопросы и записаться на предварительное собеседование.

25 мая начинают серию онлайн-встреч Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю и Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю представит Юлия Амирова – старший инспектор отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, младший лейтенант внутренней службы.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю представит Сергей Горячкин – руководитель отдела кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, полковник юстиции.

27 мая пройдет онлайн-встреча с ГУ МВД России по Алтайскому краю и ГСУ ГУ МВД по Алтайскому краю, которые представят:

• Наталья Лубенец – старший инспектор по особым поручениям отдела кадров управления по работе с личным составом ГУ, капитан внутренней службы;
  • Сергей Орлов – помощник начальника ГСУ - начальник отделения по работе с личным составом главного следственного управления ГУ МВД России по Алтайскому краю, подполковник юстиции;
  • Александр Эккерт – заместитель начальника отдела - начальник отделения кадров отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Барнаул, подполковник внутренней службы.

Приглашаем всех желающих присоединиться к встрече и получить ответы на все интересующие вас вопросы!

Отметим, что трудоустройство в эти управления может быть интересно выпускникам всех направлений обучения.

Если у вас уже есть вопросы, которые вы хотели бы задать на встрече, то вы можете отправить их на prac@alt.ranepa.ru

Ждем вас в курсе «Центр карьеры» системы онлайн-обучения Алтайского филиала РАНХиГС 25 и 27 мая в 11:00.