Сегодня в Академии состоялось торжественное собрание для студентов-«заочников» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Сегодня в Академии состоялось торжественное собрание для студентов-«заочников»

30 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвященное новому учебному году, для студентов заочной формы обучения, которые будут получать в Академии второе или даже третье высшее образование.

С началом нового этапа в жизни студентов поздравили директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин, заведующая кафедрой государственно-правовых дисциплин и правотворчества Евгения Владимировна Ваймер и заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Юрий Леонидович Бойко. Также для виновников торжества прозвучал музыкальный подарок от Студенческого актива Академии.

После торжественной части состоялось организационное собрание для первокурсников, на котором они получили свои студенческие билеты.

Поздравляем и желаем успехов и удачи в обучении!